Amasty Order Manager Toolkit для Magento

- Uncategorized

Amasty Order Manager Toolkit для Magento

К сожалению, работа с заказами в Magento отнимает очень много времени и сил, но вы можете кардинально исправить ситуацию, установив Amasty Order Manager Toolkit. Данное расширение предоставляет ряд инструментов, которые позволяют сократить время, необходимое для совершения повседневных операций, связанных с обработкой заказов. Модуль отображает всю необходимую информацию о каждом заказе, расширяет соответствующую таблицу при помощи новых колонок, добавляет возможность использовать групповые действия, а также позволяет прикреплять файлы к заказам.

Лучшие Magento расширения 2016

Order Manager Toolkit сочетает в себе все особенности таких модулей как Extended Order Grid ($99), Order Flags ($79), Mass Order Actions ($69) и Order Memos and Attachments ($89). Их общая стоимость составляет 336 долларов, но в одном наборе они обойдутся вам всего в $199, позволяя сэкономить $137. Таким образом, Order Manager Toolkit содержит следующие группы свойств:

  • Визуальные улучшения;
  • Усовершенствованная сетка заказов;
  • Групповые действия;
  • Флажки;
  • Вложения.

Скачать Amasty Order Manager Toolkit для Magento

Визуальные улучшения

Даное расширение предоставляет все необходимые инструменты, которые позволяют существенно упростить вашу работу с заказами. Опции, которые станут доступны вместе с модулем, направлены на сокрещение затрат времени а также увеличение точности управления заказами. Установив модуль, вы навсегда решите проблемы забытых дат отправки, утерянной информации заказов и хаоса в обработке заказов.

Усовершенствованная сетка заказов

Что касается усовершенствованной сетки заказов, то в ней имеются различные данные о продуктах и заказах. Помимо этого, вы можете добавлять новые кастомные колонки, а также удалять уже имеющиеся. Еще одно важное усовершенствование – это использование миниатюрных изображений.

Amasty Order Manager Toolkit для Magento

Чтобы выделить более приоритетные заказы, вы можете воспользоваться флажками (об этой фиче мы более подробно расскажем далее), а для более быстрой работы в расширении можно применять групповые действия. Еще одно значительное усовершенствование – это сортировка заказов по уровню приоритетности, атрибутам и другим характеристикам.

Групповые действия

С групповыми действиями все предельно просто: они позволяют существенно снизить время, необходимое для выполнения определенных процедур. Например, массовая отправка инвойсов позволит избежать десятков или даже сотен повторяющихся процессов. Действия,доступные в сетке, можно выбрать в настройках расширения.

Amasty Order Manager Toolkit для Magento

Флажки

Вместе с Amasty Order Manager Toolkit можно не просто указывать приоритетность заказов при помощи флажков, но и оставлять соответствующие комментарии для каждого отдельного флажка. Это позволяет существенно упорядочить информацию в сетке заказов. Стоит также отметить, что модуль позволяет назначать несколько флажков для каждого заказа и создавать кастомные флажки. Более того, процесс можно полностью автоматизировать.

Amasty Order Manager Toolkit для Magento

Вложения

А благодаря тому, что Amasty Order Manager Toolkit позволяет прикреплять файлы к заказам, вы никгда не потеряете важную информацию, ведь во вложении можно сохранять изображения, а также платежные и любые другие документы.

Amasty Order Manager Toolkit для Magento

Выводы

Order Manager Toolkit от Amasty является очень полезным расширением, которое значительно расширяет возможности, связанные с обработкой заказов в Magento. Расширение позволяет существенно сократить время, необходимое на осуществления всех рутинных действий, связанных с данным процессом. Более того, вы получаете функционал сразу 4 разных модулей с существенной скидкой.

Скачать Amasty Order Manager Toolkit для Magento