Magento Product Manager Toolkit от Amasty

- E-Commerce, Magento

Magento Product Manager Toolkit от Amasty

Далее мы хотим немного рассказать о таком Magento расширении, как Magento Product Manager Toolkit от Amasty. Данный модуль существенно упрощает работу с продуктами внутри электронного магазина, позволяя более эффективно расходовать время на управление сайтом.

Лучшие Magento расширения 2016

При помощи данного плагина можно добавлять в матрицу продуктов новые колонки, основанные на атрибутах. Более того, модуль позволяет редактировать данные прямиком в соответствующей таблице в админке, а также добавлять вложения к страницам продуктов. Еще одни важный момент – это новый подход к загрузке изображений.

Перечисленные выше особенности способствую значительному сокращению хаоса, который является неотъемлемой частью каждого интернет магазина. Вы получаете продукты аккуратно собранные на одном кране в рамках единого интерфейса. Более того, для управления этими продуктами Magento Product Manager Toolkit предоставляет набор всех необходимых инструментов. Все же ненужные для вашего конкретного случая фичи можно отключить. В Amasty утверждают, что с их модулем количество менеджеров можно спокойно сократить в 5 раз.

Скачать Amasty Product Manager Toolkit для Magento

4 основных типа особенностей данного Magento модуля, которые мы более подробно описали далее, включают в себя:

  • Редактирование продуктов в товарной матрице;
  • Групповые действия;
  • Загрузка изображений при помощи AJAX;
  • Вложения.

Amasty Product Manager Toolkit: Редактирование продуктов в товарной матрице

Magento Product Manager Toolkit от Amasty

Amasty Product Manager Toolkit позволяет полностью изменить обычную товарную матрицу Magento, вследствие чего вы можете не только видеть все продукты и их атрибуты в рамках одного удобного интерфейса, но и менять данную информацию. Более того, модуль позволяет добавлять новые атрибуты и удалять стандартные колонки.

Amasty Product Manager Toolkit: Групповые действия

Magento Product Manager Toolkit от Amasty

Благодаря поддержке групповых действий, расширение также позволяет сократить время, необходимое на проведение стандартных процедур. Теперь все продукты можно отредактировать всего за несколько кликов. Изменение цен, добавление категорий или сопутствующих товаров, создание кастомных опций – все это и многое другое доступно с расширением Product Manager Toolkit от Amasty.

Amasty Product Manager Toolkit: Загрузка изображений при помощи AJAX

Magento Product Manager Toolkit от Amasty

Что касается загрузки изображений, то вам больше не понадобится Flash или какой-либо другой плагин. Product Manager Toolkit использует для этих целей AJAX, ускоряя и упрощая данную процедуру.

Amasty Product Manager Toolkit: Вложения

Magento Product Manager Toolkit от Amasty

Если же вы хотите предоставить клиентам больше информации о продуктах, которые продаются в вашем магазине, то для этой цели Product Manager Toolkit использует вложения. Просто добавьте мануал, гарантию или презентацию продукта и у ваших клиентов будет больше уверенности в том, что они попали в правильное место.

Заключение

Amasty Product Manager Toolkit стоит $249, но это вполне оправданная цена, так как модуль позволяет существенно сократить затраты времени, необходимые для содержания Magento магазина. Более того, если в вашем магазине введена почасовая оплата, то плагин окупит себя очень быстро.

Скачать Amasty Product Manager Toolkit для Magento