Amasty Pre Order для Magento 2 и 1

- E-Commerce, Magento, Magento 2

Amasty Pre Order Magento extension; Amasty Pre Order Magento 2 module

С помощью этого небольшого расширения для Magento вы сможете с бОльшим удобством управлять вашим ассортиментом. Модуль Amasty Pre Order позволяет вам определить, какие товары в вашем интернет-магазине пользуются большим спросом и, как следствие, требуют первоочередного пополнения. Вашим же клиентам данный инструмент позволит выполнять предзаказ необходимых им товаров, предоставив вам возможность подробней узнать об их предпочтениях. Кроме того, вы можете использовать данное расширение для проведения предпродажной кампании в отношении новых товаров. Выглядит впечатляюще, не так ли? Ниже мы подробнее рассмотрим этот небольшой Magento модуль, который, несмотря на простоту своего функционала, способен стать мощным маркетинговым оружием для выявления потребностей ваших клиентов и последующего их удовлетворения.

Лучшие расширения для Magento

Лучшие расширения для Magento 2

Если вы пока сомневаетесь в надежности Amasty Pre Order для Magento 2 и 1, стоит обратить внимание на отзывы тех, кто уже опробовал модуль на своем сайте. Фирменным и наиболее ценным преимуществом использования этого модуля, а также любого другого продукта Amasty, является качественная и оперативная поддержка со стороны разработчиков, которые не только исправляют любые связанные с работой расширения баги, но и привносят индивидуальные модификации, помогая настроить функционал под определенного клиента. Также расширение пользуется огромным спросом среди пользователей из кризисных стран, у которых часто возникают сложности при сотрудничестве с поставщиками – благодаря возможности предзаказа они могут быть уверены, что рано или поздно доставят товары своим клиентам.

Amasty Pre Order Magento extension; Amasty Pre Order Magento 2 module

Модуль Amasty Pre Order для Magento может потенциально улучшить любой сайт на базе Magento и Magento 2 благодаря одной существенной фиче – возможности предварительного заказа товаров. Столь незначительное улучшение может стать жизненно важным для каждой компании, которая стремится увидеть полную картину предпочтений своих клиентов и основательно изучить их потребности.

Скачать/купить расширение Amasty Pre Order для Magento Скачать/купить расширение Amasty Pre Order для Magento 2

Данное расширение позволит посетителям вашего сайта без лишних усилий оформить предзаказ любых товаров, повышая таким образом уровень клиентской удовлетворенности и помогая лучше узнать потребности покупателей. В первую очередь, вы можете проинформировать посетителей сайта о товарах, которые скоро будут доступны на вашем сайте. Для этого просто замените кнопку “Add to cart” на “Pre order”, и вы радикально измените пользовательский опыт на страницах категорий и товаров, позволяя клиентам без проблем и дополнительных поисков выбирать именно те товары, которые им нравятся – через простой и понятный интерфейс в наиболее заметной области страницы. Мы также рекомендуем использовать новую кнопку с персонализированными статусами о наличии товара. Кнопка “Pre order” появляется на странице товаров сразу же после того, как вы меняете их статус с “Out of stock” на “In stock”, но при этом уточняете, что их количество равно нулю. Также стоит отметить, что кнопка предзаказа доступна и для простых категорий товаров.

Amasty Pre Order Magento extension; Amasty Pre Order Magento 2 module

Что касается предзаказа простых товаров,  их также можно легко оформлять для предзаказа. Будучи администратором сайта, вы можете создавать кастомные уведомления для каждого товара благодаря наличию функции оповещения. Вы можете использовать ее для информирования ваших клиентов о приходе необходимых им товаров на склад. Также у вас есть возможность отображать доступные опции для товаров при оформлении предзаказа.

Amasty Pre Order Magento extension; Amasty Pre Order Magento 2 module

Кроме того, расширение Amasty Pre Order для Magento поддерживает оформление предзаказов для кастомизируемых товаров, а также групп или наборов различных товаров. Как только клиент выбирает необходимую конфигурацию того или иного товара, расширение отображает информацию о возможности его предзаказа. И если один из элементов набора или группы товаров доступен лишь для предзаказа, пользователь получит соответствующее уведомление. Как владелец сайта, вы можете настроить вид и содержание уведомлений для определенных товаров. Если же все товары из группы или набора отсутствуют на складе, то высветится сообщение с предупреждением. Кроме того, расширение позволяет отображать блок “Related Products” с похожими товарами на вашем сайте, которые доступны для предзаказа.

Amasty Pre Order for Magento 2 and 1

Возможности управления заказами

Amasty Pre Order для Magento 2 и 1 предоставляет широкие возможности по управлению вашими заказами. Теперь в вашей базовой таблице заказов появится еще одна колонка, в которой вы сможете легко редактировать и сортировать предзаказы ваших клиентов. Вам даже не придется просматривать весь список заказов для того, чтобы отыскать нужные. Таким образом, вы сможете значительно сократить время на обработку заказов и повысить вашу продуктивность.

Что касается продвинутых настроек, с Amasty Pre Order для Magento 2 и 1 вы сможете информировать клиентов о наличии заказанных ими товаров на складе, используя специализированные шаблоны для отображения на странице товара, категории и информации о товаре, а также для официальной e-mail рассылки. Все, что от вас потребуется, – это добавить нужное сообщение, дабы избежать недопонимания между вами и пользователями. Вы также можете настроить возможность отображения предупредительных сообщений для ваших e-mail уведомлений. Расширение позволит вам добавлять предупреждения в любой части письма.

Amasty Pre Order Magento extension; Amasty Pre Order Magento 2 module

Заключение

Как видите, расширение Amasty Pre Order для Magento 2 и 1 – это простой инструмент с большим потенциалом. Наличие всего нескольких базовых опций позволяет отнести его к мощному маркетинговому орудию, которое привнесет важную оптимизацию в любой E-Commerce сайт. Мы настоятельно рекомендуем вам освоить этот модуль, поскольку он дарит функционал, недоступный в базовой версии платформы Magento. Расширение Amasty Pre Order стоит всего 89 долларов, так что вам обязательно стоит его оценить.

Скачать/купить расширение Amasty Pre Order для Magento Скачать/купить расширение Amasty Pre Order для Magento 2