Amasty Duplicate Categories для Magento 2 и 1

- E-Commerce, Magento, Magento 2

Amasty Duplicate Categories Magento 2 Extension; Duplicate Categories Magento Module;

Дупликация контента (когда она производится намеренно, в целях улучшения или расширения сайта) – это крайне однообразная и долгая работа, отбирающая время и силы. Более того, эта рутина еще и отвлекает вас от более важных дел, однако это неизбежно, особенно когда вы создаете сайт на основе платформы Magento. К счастью, в арсенале команды Amasty существует полезный инструмент, способный решить эту проблему, а именно – Magento расширение Duplicate Categories. Установив себе этот модуль, вы сможете быстро, безболезненно и без потери контента дублировать категории вашего сайта. В особенности данное расширение пригодится владельцам нескольких интернет-магазинов на базе Magento. А ввиду недавнего выхода новой версии расширения для Magento 2 вам и подавно стоит обратить на него внимание. Об основных преимуществах модуля читайте ниже.

Лучшие расширения для Magento

Лучшие расширения для Magento 2

 

Если вкратце, то основной функционал расширения Amasty Duplicate Categories для Magento включает в себя следующие возможности:

  • Мгновенно дублирует категории сайта;
  • При дублировании сохраняет все исходные уровни категорий;
  • Сохраняет исходные распределения товаров;
  • Производит автоматический поиск и замену дублированного контента в категориях.

В результате вы экономите огромную массу времени на выполнение однотипных задач.

Скачать / купить расширение Amasty Duplicate Categories для Magento

Скачать / купить расширение Amasty Duplicate Categories для Magento 2

Все еще сомневаетесь в надежности Magento расширения Amasty Duplicate Categories? Тогда давайте узнаем, что думают по поводу него другие пользователи, оставившие свои отзывы на официальном сайте Amasty. Наибольшую ценность расширение представляет для тех, кто собирается перейти либо уже находится в процессе перехода на новую версию сайта или на другой домен. Благодаря ему владельцы магазинов могут беспрепятственно перенести структуру и содержимое категорий своих сайтов без потери контента. Кроме того, пользователи отмечают возможность последующей реструктуризации дублированных ранее категорий. И несмотря на то, что данный модуль является узкоспециализированным и может быть использован лишь в определенных случаях, его наличие на вашем сайте может оказаться на руку при непредвиденных обстоятельствах. Также неизменным остается высокое качество сервиса и ответственное отношение к работе самих разработчиков Amasty, что в очередной раз укрепляет надежность команды в глазах клиентов.

Amasty Duplicate Categories Magento 2 Extension; Duplicate Categories Magento Module;

Простота использования

Как уже было сказано выше, с помощью расширения Amasty Duplicate Categories для Magento 2 и 1 вы сможете значительно сэкономить время на стандартную рутину на просторах Magento, в разы сократив время на бесконечно повторяющиеся операции. Данное расширение идеально подходит для копирования большого количества категорий, подкатегорий и товаров из одного магазина в другой. Все, что от вас требуется, – это потратить несколько минут на установку расширения, и вам больше никогда не придется выполнять рутинное дублирование вручную.

Amasty Duplicate Categories Magento 2 Extension; Duplicate Categories Magento Module;

Точность

Расширение Amasty Duplicate Categories для Magento 2 и 1 позволяет производить наиболее точное дублирование категорий. Вы даже можете выбирать родительскую категорию для каждой подкатегории, которую вы копируете. Также вы можете дублировать подкатегории с сохранением имеющихся в них товарных распределений. Данная функция считается опциональной, но при этом крайне полезной. Таким образом, копируя все категории, вы автоматически сохраняете все содержащиеся в них товарные распределения.

Кроме того, вы даже можете автоматически изменять названия категорий и их описания при дублировании. Так, вы можете находить и редактировать такие виды контента как названия, описания, ключевые слова и метаописания, и все это – для всех дублируемых вами категорий. Для этого вам достаточно воспользоваться полем поиска “Search for”, найти необходимый вам контент и заменить исходное содержимое новым текстом в поле “Replace with”.

Amasty Duplicate Categories Magento 2 Extension; Duplicate Categories Magento Module;

Дополнительные улучшения и Заключение

Вы также можете удвоить исходный потенциал расширения Amasty Duplicate Categories для Magento 2 и 1 с помощью дополнительного модуля Mass Product Actions:

версия для Magento 1 версия для Magento 2

Оба инструмента идеально взаимодействуют друг с другом, позволяя вам совершать больший объем действий за то же время.

Как видите, Amasty Duplicate Categories для Magento 2 и 1 – это простое и вместе с тем очень полезное расширение. Цена модуля составляет 79 долларов, включая 4-хмесячную гарантированную бесплатную поддержку от разработчиков. С другими расширениями от Amasty вы можете ознакомиться по ссылкам ниже:

Скачать / купить расширение Amasty Duplicate Categories для Magento

Скачать / купить расширение Amasty Duplicate Categories для Magento 2