Amasty Order Attributes для Magento 2 и 1

- E-Commerce, Magento, Magento 2

Amasty Order Attributes Magento Extension review

Что мы знаем о свойствах заказов на базе платформы Magento? Мы можем с уверенностью сказать, что дефолтовая версия платформы имеет довольно ограниченный функционал в данной области, но вы, тем не менее, иметь возможность улучшить положение с помощью расширения Order Attributes от команды Amasty. Оно позволяет собирать дополнительную информацию о заказах ваших клиентов благодаря добавлению новых персонализированных полей на страницу оформления покупок.  В результате вы сможете получить данные, необходимые для быстрой обработки заказов. Данное расширение доступно как для Magento 1, так и для Magento 2, а более подробную информацию о его функционале вы узнаете ниже.

Скачать / купить расширение Amasty Order Attributes для Magento 1

Скачать / купить расширение Amasty Order Attributes для Magento 2

Получите полный спектр данных по вашим заказам с помощью Amasty Order Attributes

Вы можете с легкостью использовать Amasty Order Attributes не только для B2C, но и для B2B бизнеса ввиду наличия у него возможности добавлять поля для указания данных о компании клиента. Кроме того, модуль позволяет вашим клиентам задавать любые вопросы, связанные с оформлением заказа, прямо через пользовательскую панель. Как следствие, вам больше не придется совершать дополнительные звонки и слать письма вашим клиентам с просьбой уточнить детали оформленных заказов. Наличие дополнительных уточняющих полей предоставит вам наиболее полный объем информации. В модуле даже имеется возможность включения поля дополнительных комментариев, что позволит вашим клиентам оставлять индивидуальные пожелания и отзывы о заказе или сервисе вашего сайта сразу в процессе покупки товара.

 Amasty Order Attributes Magento Extension review

Сделайте процесс взаимодействия с сайтом более продвинутым как для клиентов, так и для администраторов

Расширение Amasty Order Attributes для Magento и Magento 2 позволяет модифицировать стандартную таблицу заказов Magento новыми опциями – так вы сможете повысить качество управления заказами ваших администраторов. Новые поля будут отображать все необходимые свойства заказов в одном месте, поэтому ваши менеджеры смогут иметь более удобный доступ ко всем данным. Установив модуль Amasty Order Attributes на ваш сайт, вы создаете наиболее удобные условия для сортировки и фильтрации заказов вследствие внедрения персонализированных свойств заказов.

Amasty Order Attributes Magento Extension review

И поскольку данное расширение полностью интегрировано в панель управления базового Magento, вы сможете создать персонализированные свойства заказов, отвечающих специфике вашего магазина. Кроме того, ваши администраторы смогут сами просматривать и редактировать свойства заказов даже после того, как он был оформлен клиентом. Доступ к данной опции возможен через всю ту же панель управления Magento во вкладке просмотра оформленных заказов.

Amasty Order Attributes Magento Extension review

Также важно отметить, что расширение Amasty Order Attributes для Magento автоматически сохраняет значения свойств заказов, что избавляет ваших клиентов от необходимости ввода тех же данных при совершении последующих покупок.

Если же одно из полей свойств заказа не заполнено или не отображается в пользовательском интерфейсе, вы можете установить базовые значения, которые будут в дальнейшем учитываться расширением в автоматическом режиме. Вы даже можете сделать больше: расширение позволяет кастомизировать роли администраторов таким образом, что только у определенных людей будет возможность редактировать значения свойств заказов.

Также в модуле есть удобная опция календаря, позволяющая администраторам уточнять даты различных этапов обработки заказов. И в случае, если что-то пойдет не так, у вас будет возможность восстановить значения свойств заказов без лишней головной боли.

 Amasty Order Attributes Magento Extension review

Используйте весь потенциал настроек новых свойств заказов

С помощью расширения Amasty Order Attributes для Magento 2 и 1 вы можете добавлять неограниченное количество дополнительных полей для ввода информации о заказе. Также не существует никаких ограничений и в типах используемых полей. Среди распространенных типов полей ввода для страницы оформления заказа в Magento есть различные текстовые поля, всплывающие списки,  ниспадающие меню, чекбоксы, радиокнопки, поля для выбора даты и времени и т.д. Вы даже можете добавлять поля для отсылки e-mail писем и скачивания счета-фактуры в виде PDF файла.

Кроме того, если ваш сайт имеет несколько версий, расширение Amasty Order Attributes позволит вам выбрать, какие именно поля отображать в каждой из них. При этом важно отметить, что вы можете отображать дополнительные поля лишь для уточнения способов доставки заказов. Другой важной особенностью расширения является возможность создания персонализированных свойств заказов при выводе фактур в печатный HTML документ.

 Amasty Order Attributes Magento Extension review

Продвинутые возможности

  • Полная совместимость с расширениями One Step Checkout, Customer Attributes, а также Order Memos and Attachments;
  • Поддержка оплаты через Paypal Express;
  • Возможность работы с e-mail шаблонами, в которых содержатся элементы заказов.

 

Заключение

Как видите, расширение Amasty Order Attributes для Magento 2 и 1 добавляет большое количество полезных функций для продвинутого управления сайтом на базе Magento. С помощью данного модуля вы можете значительно улучшить качество обработки заказов вами или вашими администраторами. Другим важным аспектом этого Magento модуля является создание более удобного пользовательского интерфейса. Благодаря возможности собирать отзывы клиентов по ходу оформления заказов вы сможете получить много полезных рекомендаций по улучшению и дальнейшему развитию вашего ассортимента и сайта в целом.

Amasty Order Attributes стоит всего 89 долларов, что можно назвать вполне демократичной ценой. В эту стоимость также входит бесплатная 4-хмесячная поддержка от разработчиков Amasty. А заплатив дополнительные 59 долларов, вы сможете продлить поддержку на весь последующий год. Для получения более детальной информации вы также можете посмотреть видео ниже:

Скачать / купить расширение Amasty Order Attributes для Magento 1

Скачать / купить расширение Amasty Order Attributes для Magento 2