Лучшие Magento 2 модули, расширения и плагины

- Uncategorized

Magento 2 модули, Magento 2 расширения, Magento 2 плагины

Если вы считаете, что имеющихся в Magento 2 возможностей недостаточно для ведения полноценного онлайн бизнеса, то в таком случае вам стоит обратить внимание на стремительно растущую экосистему расширений и модулей. Хоть новая версия платформы появилась сравнительно недавно, но крупнейшие разработчики уже успели адаптировать свои лучшие 1.Х расширения под 2.0. Далее мы расскажем о том, какие Magento 2 модули, расширения и плагины уже готовы для использования, и насколько сильно они расширяют потенциал платформы.

Все о Magento 2 на Firebear

Как установить Magento 2 модуль

Magento 2 Компоненты

Менеджер компонентов Magento 2

Packagist – Репозиторий Пакетов Magento 2

Mageworx Magento 2 SEO Suite

Magento 2 модули, Magento 2 расширения, Magento 2 плагины

Это расширение позволяет существенно оптимизировать электронный магазин на основе Magento 2 под требования поисковых движков. На данный момент именно Magento 2 SEO Suite от Mageworx является одним из самых серьезных SEO-инструментов среди всех представленных в экосистеме расширений.

Во-первых, данный модуль позволяет устранить проблему повторяющегося контента, так как с его помощью пользователь без труда найдет все дубликаты, которые крайне негативно влияют на SEO сайта. Во-вторых, расширение позволяет улучшить индексацию, предоставляя все необходимые для этого процесса опции. В-третьих, вместе с Mageworx Magento 2 SEO Suite онлайн магазин может в полной мере адаптировать такую фичу как rel=canonical URL, которая становится доступной для продуктов, категорий и многослойной навигации. Помимо этого, расширение также позволяет без каких-либо ограничений использовать мета теги и индивидуальные SEO настройки для разных страниц.

Отдельно стоит отметить наличие такого важного элемента как HTML и XML карты сайта (sitemap). Данная фича уже давно признана существенным SEO инструментом. Более того, вместе с Mageworx Magento 2 SEO Suite можно очень легко оптимизировать структуру ссылок, что также позитивно отразиться на восприятии сайта поисковыми движками. Все эти и многие другие особенности доступны всего за 149 долларов!

Скачать Mageworx Magento 2 SEO Suite

Amasty Improved Layered Navigation for Magento 2

Magento 2 модули, Magento 2 расширения, Magento 2 плагины

А это еще один важнейший инструмент, без которого невозможно себе представить ни один современный онлайн магазин. Данное Magento 2 расширение от Amasty позволяет существенно улучшить навигацию по сайту при помощи фичи, которая получила название layered navigation (многоуровневая навигация). Установив расширение, вы позволяете посетителям своего сайта использовать различные фильтры, комбинировать их, а также применять несколько опций одного фильтра одновременно. Все это существенно упрощает поиск нужных вещей, из-за чего вероятность совершения покупки значительно увеличивается. Improved Layered Navigation – это один из самых популярных модулей компании, и теперь он также доступен для Magento 2 за 139 долларов.

Скачать Amasty Improved Layered Navigation for Magento 2

aheadWorks Follow Up Email for Magento 2

Magento 2 модули, Magento 2 расширения, Magento 2 плагины

Для тех пользователей, которые не собираются смиренно принимать высокий уровень отказа от совершения покупки и не хотят, чтобы их поситители оставляли огромное множество брошенных тележек, мы предлагаем ознакомиться с aheadWorks Follow Up Email for Magento 2. Данное расширение позволяет справиться сразу с несколькими проблемами. Во-первых, вы можете отправлять письма тем пользователям, которые по какой-либо причине отказались совершать покупку на вашем сайте, но в их корзине уже имеются вещи. Попытаться вернуть беглецов можно при помощи теплого слова или приятной скидки. Всего aheadWorks Follow Up Email for Magento 2 знает 5 ситуаций, в которых стоит обязательно оповестить клиента, при этом возможно также создавать кастомные условия, при достижении которых начинается рассылка. Учтите, что модуль совсем не дешевый – стоит он аж 499 долларов, но эта цена вполне оправдана, особенно в случае больших магазинов, в которых расширения может окупить себя за пару дней работы.

Скачать aheadWorks Follow Up Email for Magento 2

Wyomind Simple Google Shopping for Magento 2

Magento 2 модули, Magento 2 расширения, Magento 2 плагины

Если вы планируете интегрировать свой Magento 2 вебсайт с платформой Google Shopping, то у Wyomind есть для вас отличное предложение. Вместе с расширением Simple Google Shopping for Magento 2 вы сможете очень быстро и безболезненно отправить все свои продукты в новую экосистему, существенно расширив при этом круг потенциальных покупателей. Работа с Google Shopping еще никогда не была настолько простой и эффективной, ведь расширение добавляет все опции, которых так не хватает в Magento 2. Более того, весь фид продуктов, который вы создаете при помощи модуля, полностью соответствует всем требованиям Google. И все это доступно лишь за 50 евро.

Скачать Wyomind Simple Google Shopping for Magento 2

Mirasvit Search AutoComplete and Suggest Pro for Magento 2

Magento 2 модули, Magento 2 расширения, Magento 2 плагины

А теперь снова вернемся к навигации по сайту. На этот раз мы рассмотрим улучшенный поиск, который доступен вместе с Mirasvit Search AutoComplete and Suggest Pro для Magento 2. Данное расширение позволяет ощутимо изменить имеющиеся дефолтные опции платформы добавив такие серьезные фичи, как автозаполнение и подсказки. Установив расширение, вы позволите своим клиентам находить нужные вещи гораздо быстрее, чем в случае с обычной платформой. Более того, у Mirasvit также имеется такое страшное оружие, как Sphinx Search Ultimate. Данный модуль сочетает в себе все фичи 3 расширений: Advanced Sphinx Search Pro ($99), Search AutoComplete & Suggestions ($49) и Search Spell-Correction ($49). При этом приобрести его можно всего за 149 долларов.

Скачать Mirasvit Search AutoComplete and Suggest Pro for Magento 2

Скачать Mirasvit Sphinx Search Ultimate

Fooman Email Attachments

Magento 2 модули, Magento 2 расширения, Magento 2 плагины

А сейчас поговорим немного об электронных письмах. Если ваши администраторы тратят слишком много времени на их создание, то в таком случает установите Fooman Email Attachments. Это расширение позволит гораздо быстрее справляться с прикрепленными файлами. В результате администраторы смогут уделять больше времени другим более полезным делам. Данное Magento 2 расширение можно скачать совершенно бесплатно, так что обязательно дайте ему шанс.

Скачать Fooman Email Attachments

AheadWorks Blog for Magento 2

Magento 2 модули, Magento 2 расширения, Magento 2 плагины

Ну и как же в наше время без блога? Абсолютно никак! Еще со времен прошлой версии платформы пользователи жаловались на отсутствие такого важного инструмента и надеялись, что с выходом Magento 2 данная опция будет доступна по умолчанию. Но этого не произошло, к счастью, вы всегда можете обратиться за помощью к старым добрым расширениям от AheadWorks, среди которых имеется Blog для Magento 2. Данное расширение позволяет не только радовать пользователей высококачественным контентом, но и делает ваш онлайн магазин более приемлемым с точки зрения поисковых движков, так как AheadWorks Blog for Magento 2 обладает рядом SEO особенностей. Приобрести данный Magento 2 модуль можно за 349 долларов.

Скачать AheadWorks Blog for Magento 2

Ibnab Magento2 Delete Orders

Magento 2 модули, Magento 2 расширения, Magento 2 плагины

А теперь снова вернемся к бесплатным инструментам. На этот раз мы знакомим вас с Ibnab – еще одним производителем надежных и многофункциональных модулей. Что же касается Ibnab Magento2 Delete Orders, то данное расширение позволяет удалять заказы вместо того, чтобы отменять их. Выделяем все нежелательные заказы в сетке и удаляем их за один раз. Это позволяет сэкономить кучу времени и избавиться от ненужного мусора.

Скачать Ibnab Magento2 Delete Orders

Mirasvit Reward Points + Referral program for Magento 2

Magento 2 модули, Magento 2 расширения, Magento 2 плагины

Напоследок вспомним о том, насколько эффективными бывают партнерские программы. При правильном подходе ваши посетители могут стать не только покупателями, но и рекламщиками или продавцами. Для этого нужно всего лишь установить один небольшой модуль – Mirasvit Reward Points + Referral program for Magento 2. На данный момент это самый надежный инструмент для внедрения различных партнерских программ в работу вашего онлайн магазина на основе Magento 2. Стоит этот Magento 2 модуль всего 149 долларов.

Скачать Mirasvit Reward Points + Referral program for Magento 2

А теперь уделим немного внимания топовым производителям расширений для Magento 2. В их арсенале вы сможете найти все необходимые инструменты, которые позволят выйти на новый уровень ведения онлайн бизнеса.

Fooman

Magento 2 модули, Magento 2 расширения, Magento 2 плагины

Fooman – проверенный временем производитель расширений для Magento, в портфолио которого имеется такой серьезный инструмент, как Speedster. Данный модуль позволяет ускорить работу любого Magento сайта, объединив и скомпрессировав CSS, а также JS файлы. В портфолио компании имеется много бесплатных модулей, так что не забудьте ознакомиться сим на сайте Fooman

Скачать Magento 2 расширения от Fooman

Ebizmarts

Magento 2 модули, Magento 2 расширения, Magento 2 плагины

Ebizmarts – это еще один надежный поставщик модулей в экосистеме Magento. Помимо надежных продуктов для первой версии платформы, среди которых то самое расширение MageMonkey – официальный инструмент для интеграции с популярным сервисом MailChimp, на сайте компании имеются также два Magento 2 модуля – Sage Pay Suite PRO для Magento 2 и MageMonkey для Magento 2.

Скачать Magento 2 расширения от Ebizmarts

Amasty

Magento 2 модули, Magento 2 расширения, Magento 2 плагины

В портфолио Amasty имеется более 120 различных Magento расширений, среди которых и упомянутый выше модуль многслойной навигации. Данную компанию можно выделить как производителя модулей с превосходным соотношением цены и качества, из-за чего продукты Amasty часто бывают гораздо более доступными, чем аналоги конкурентов, но по своим функциям совсем им не уступают.

Скачать Magento 2 расширения от Amasty

aheadWorks

Magento 2 модули, Magento 2 расширения, Magento 2 плагины

Еще один лидер на рынке Magento 2 модулей – это aheadWorks. Компания славится своими надежными расширениями, среди которых числится и AJAX Cart Pro. Что касается цен, то они несколько выше, чем в случае с конкурентами, но при этом всегда остаются вполне оправданными, ведь aheadWorks выпускает высококачественный продукт и предоставляет своевременную профессиональную поддержку.

Скачать Magento 2 расширения от aheadWorks

Mirasvit

Magento 2 модули, Magento 2 расширения, Magento 2 плагины

Что же касается Mirasvit, то данная компания стала известной благодаря следующим расширениям: Sphinx Search Ultimate, Full Page Cache и Advanced Product Feed. Если вы хотите упростить работу с фидом, помочь покупателям найти те товары, которые они ищут, или ускорить работу онлайн магазина, то добро пожаловать на сайт Mirasvit. Портфолио компании содержит огромное множество очень полезных расширений, модулей и плагинов для Magento 2 и, конечно же, Magento 1.

Скачать Magento 2 расширения от Mirasvit

Mageworx

Magento 2 модули, Magento 2 расширения, Magento 2 плагины

Еще один важный игрок на рынке Magento 2 модулей – это Mageworx. Компания работает в саміх разніх направлениях, включая SEO, маркетинг и управление сайтом. Один из самых популярных продуктов Mageworx – это SEO Suite Ultimate. Также вы наверняка слышали о Advanced Product Options, Gift Cards и прочих расширениях.

Скачать Magento 2 расширения от Mageworx

IBNAB

Magento 2 модули, Magento 2 расширения, Magento 2 плагины

Самый дорогой Magento 2 модуль этой компании стоит всего 35 долларов, самый дешевый – 20. Конечно, в портфолио IBNAB не представлены абсолютно все расширения, которые необходим для ведения успешного онлайн бизнеса, но имеющиеся в наличии продукты уже позволяют очень сильно изменить опции, которые доступны в Magento 2 без какого-либо вмешательства со стороны.

Скачать Magento 2 расширения от IBNAB

Wyomind

Magento 2 модули, Magento 2 расширения, Magento 2 плагины

Последняя компания в нашем списке – это Wyomind. Продукция данного разработчика обладает очень высоким качеством, а средний балл всех расширений на сайте Wyomind составляет 4,8. Сфера деятельности компании охватывает огромный спектр улучшений, а количество довольных пользователей продукции Wyomind с каждым днем растет.

Скачать Magento 2 расширения от Wyomind

Заключение

Если упомянутых в начале данного поста расширений вам недостаточно, то обязательно ознакомьтесь с другими продуктами перечисленных здесь же компаний. Не смотря на незначительный возраст платформы, вы уже можете найти аналоги всех основных инструментов, доступных для 1.Х. Кроме того, не забывайте следить за обновлениями на нашем сайте, ведь мы каждый день публикуем что-то новое о платформе (в том числе и свежие Magento 2 расширения).