Monthly Archives: Октябрь 2015

Патчи безопасности Magento: SUPEE-5994, SUPEE-5344, SUPEE-1533 (Shoplift)

- E-Commerce

Magento critical security patches

Shoplift – это новая страшная для пользователей Magento угроза. Новый баг позволяет хакерам получать полный доступ к магазинам электронной коммерции (e-commerce). Угрозу выявила комманда Check Point, за что ее участникам стоит выразить особую благодарность. К счастью, проблему можно пофиксить при помощи патча SUPEE-5344. Так как большинство Magento магазинов все еще остаются уязвимыми, мы настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с содержанием данного поста, возможно, ваш бизнес находится под угрозой, но с нами вы сможете в считанные минуты восстановить прежнюю безопасность.

UPD (15.05.15): SUPEE-5994

Неофициальное, но надежное зеркало от FireGento со всеми обновлениями для Magento CE 1.7 – 1.9 (включая патчи SUPEE-5994, SUPEE-5344, SUPEE-1533)

Официальное руководство по установке патчей

Continue Reading

Лучшие Magento модули

- E-Commerce, Magento

The Best Magento Modules

Этот пост был создан для того, чтобы структурировать все наши статьи, посвященные модулям для Magento. Ниже вы найдете ссылки на Firebear материалы про лучшие Magento модули. Если же вы ищете модули для Magento 2, то переходите по этой ссылке: Лучшие модули для Magento 2. Continue Reading