Amasty Shipping & Payment by Customer Groups для Magento 2 и 1

- E-Commerce, Magento

Amasty Shipping & Payment By Customer Groups for Magento 2 and 1

Разные компании устанавливают свои индивидуальные требования к задачам в области электронной коммерции. Так, если ваш интернет-магазин ориентирован на различные группы клиентов, важно уметь обеспечить каждую из этих групп удобным для них способом доставки и оплаты. К сожалению, базовая платформа Magento не имеет подобных возможностей, но вы можете легко это исправить, используя эксклюзивное расширение Amasty Shipping & Payment by Customer Groups.

Скачать / Купить Amasty Shipping & Payment By Customer Groups для Magento

Данное расширение позволяет вам открыть доступ к различным способам доставки и оплаты для соответствующих категорий клиентов с возможностью предоставления дополнительных привилегий определенным группам. Что касается самих клиентов, то им будут доступны только те способы, которые вы для них определили. Также важно отметить, что стоимость доставки в этом расширении будет напрямую зависеть от выбранного вами способа.

Расширение Amasty Shipping & Payment уже успело помочь многим пользователям Magento. Многие отмечают удобство подбора специальных способов оплаты для определенных категорий клиентов, к примеру – оптовых и розничных. Некоторые используют расширение в сочетании с другими родственными модулями, такими как Amasty Shipping Restrictions и Payment Restrictions. Также пользователи оценили возможность интеграции Paybox и Paypal в качестве дополнительных способов оплаты.

Amasty Shipping & Payment By Customer Groups Magento Extension; Amasty Shipping & Payment By Customer Groups Magento 2 Module

Благодаря Amasty Shipping & Payment вам больше не придётся объяснять клиентам о каждом доступном способе доставки и оплаты, поскольку им будет предлагаться лишь те из них, которые максимально соответствуют их интересам. Таким образом, вы избавите покупателей от лишних вопросов и сэкономите их время.

Если же у вас есть лояльные клиенты, то вы можете дополнительно мотивировать их, предоставив ряд привилегий: возможность бесплатной доставки или оплаты наличными при получении товара. Особых привилегий достойны и оптовые покупатели – они тоже имеют полное право на бесплатную доставку и большее разнообразие способов оплаты. Что касается других клиентов, то они смогут расплачиваться кредитными картами либо через систему Paypal. Тем клиентам, которые не принадлежат ни одной из групп, рекомендуется использовать те же способы оплаты, что и незарегистрированным пользователям вашего магазина.

Amasty Shipping & Payment By Customer Groups Magento 2 backend 1

Amasty Shipping & Payment By Customer Groups Magento 2 backend 2

Как уже упоминалось ранее, вы можете улучшить функционал расширения Amasty Shipping & Payment by Customer Groups с помощью дополнительных Magento модулей, а именно:

  • Shipping Restrictions – модуль, который ограничивает использование способов доставки исходя из заданных параметров, таких как: страна, свойства товара, версия сайта, группа, к которой относится клиент, сумма заказа и т.д.
  • Payment Restrictions – имеет те же особенности, но в отношении способов оплаты.

Заключение

Благодаря вышеуказанным особенностям расширение Shipping & Payment by Customer Groups значительно расширяет возможности стандартной платформы Magento. Открывая доступ к различным способам доставки и оплаты на основе определённых клиентских групп, вы позволяете вашим покупателям приобретать товары на самых благоприятных условиях. Более того, это вы можете создавать неограниченное количество клиентских категорий, что позволяет внедрять индивидуальный подход к каждому клиенту. Shipping & Payment by Customer Groups стоит всего 79 долларов – смешная цена за такую полезную вещь.

Скачать / Купить Amasty Shipping & Payment By Customer Groups для Magento