Amasty Sales Reps and Dealers для Magento 2 и 1

- E-Commerce, Magento, Magento 2

Magento 2 B2B modules

С помощью этого оптового расширения для Magento вы сможете без труда привязывать ваших клиентов к определённым торговым представителям и дилерам – это позволит последним работать с заказами только своих клиентов. Также расширение позволяет обеспечивать VIP клиентов личными менеджерами. Таким образом, вы можете с удобством вести продажи, не создавая лишнего хаоса среди персонала.

Лучшие расширения для Magento

Лучшие расширения для Magento 2

Данное расширение имеет много положительных отзывов среди пользователей Magento. Многие отмечают высокий уровень клиентской поддержки от разработчиков и оперативное решение любых проблем, связанных с работой расширения на отдельных сайтах. Также клиенты подтверждают значительное улучшение взаимодействия между торговыми представителями и покупателями благодаря удобной системе e-mail оповещений. Кроме того, использование расширения значительно сокращает время и расходы на ежедневное управление продажами и персоналом.

Amasty Sales Reps and Dealers Magento Extension; Amasty Sales Reps and Dealers Magento 2 Module

Скачать / купить расширение Amasty Sales Reps and Dealers для Magento

Скачать / купить расширение Amasty Sales Reps and Dealers для Magento 2

Основные особенности данного расширения, которые могут быть полезны торговым представителям и дилерам, включают в себя:

  • Возможность просматривать и редактировать заказы только избранных клиентов;
  • Расширение отображает лишь те заказы, которые были оформлены избранными клиентами;
  • Заказы для избранных клиентов могут быть оформлены прямо в панели администратора;
  • Возможность направлять заказы другим дилерам, если это необходимо;
  • Новых клиентов можно создавать и автоматически распределять между торговыми представителями через панель администратора;
  • Возможность получения e-mail уведомлений о новых заказах.

Choose dealer

В свою очередь, ваши клиенты могут выбирать себе дилеров самостоятельно в процессе регистрации. Кроме того, возможность выбора дилера имеется и в настройках аккаунта уже существующего клиента. А для того чтобы клиентам отображались верные данные, вы можете использовать специальный блок для пользовательского интерфейса, который будет содержать всю необходимую информацию о дилерах.

Edit dealer

Поскольку вы являетесь Magento администратором, вы можете самостоятельно определять группы клиентов, с которыми будут работать ваши торговые представители и дилеры. Эта фича будет особенно полезной в случае, если вы устанавливаете разную ценовую категорию для разных клиентских групп – это позволит дилерам избежать ситуаций с оформлением заказов неподходящим клиентам. Другая административная возможность этого расширения – вход в систему под клиентским аккаунтом. В этом режиме вы сможете установить параметр Share Customer Accounts в режим Global, после чего вам станут доступны различные сайты, к которым вы сможете привязать отдельных клиентов или целые группы.

dealer and cudtomer group

Скачать / купить расширение Amasty Sales Reps and Dealers для Magento

Скачать / купить расширение Amasty Sales Reps and Dealers для Magento 2

E-mail уведомления

Magento расширение Amasty Sales Reps and Dealers позволяет вам устанавливать e-mail уведомления для переназначения дилеров, чтобы новые и текущие дилеры могли быть своевременно информированы о перераспределении заказов.

email notification

Группы клиентов

Как упоминалось выше, возможность привязки дилера к определенным клиентам помогает избежать недоразумений при обработке заказов. Так, каждому дилеру будут доступны лишь назначенные им группы клиентов.

E-mail шаблон

Для улучшенного взаимодействия с вашими дилерами расширение включает в себя приятный HTML шаблон для создания e-mail уведомлений о новых заказах. Этот же шаблон может быть использован и для уведомления клиентов. Вы также можете задействовать переменные, чтобы сообщать покупателям о дилерах, ответственных за их заказ.

email template

Скачать / купить расширение Amasty Sales Reps and Dealers для Magento

Скачать / купить расширение Amasty Sales Reps and Dealers для Magento 2

 

Поиск и сортировка

После установки этого расширения в вашей таблице заказов станет доступна колонка Dealer. Впоследствии все имеющиеся заказы можно будет отфильтровать по определённым дилерам. Кроме того, расширение позволяет отображать список оформленных клиентами заказов с указанием привязанных к ним пользователям. Это позволит вам, к примеру, отфильтровывать список только по выполненным заказам.

order grid

Чтобы переключить дилера с одного заказа на другой, зайдите на главную панель Order View и в окне общей информации о текущем заказе укажите имя нужного вам дилера.

switch dealers

Более того, Amasty Sales Reps and Dealers позволяет вам плавно переключаться между страницами Edit User и Edit Customer, поскольку колонка New Dealer расположена во вкладке Manage Customers на странице Edit User.

Кроме того, новое окно выбора имени дилера отображается в поле Personal Information вкладки Customer View. Для этого вам понадобится войти на страницу Edit Customer.

Также стоить отметить, что расширение Amasty Sales Reps and Dealers для Magento 2 и 1 поддерживает мультиопциональное поле выбора действия для каждого клиента. Что касается гостей и непривязанных клиентов, то они обслуживаются специально назначенным дилером.

Заключение

Если вы работаете с дилерами и торговыми представителями или только планируете работать с ними, то расширение Amasty Sales Reps and Dealers для Magento – обязательное дополнение к вашему интернет-магазину. Добавив к базовому функционалу сайта дополнительные возможности, вы сможете значительно улучшить эффективность вашего онлайн-бизнеса. Данный модуль стоит всего $99 долларов, что довольно приемлемо для подобного Magento решения.

Скачать / купить расширение Amasty Sales Reps and Dealers для Magento

Скачать / купить расширение Amasty Sales Reps and Dealers для Magento 2